Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Свобода подчинения или свобода управления? Что такое свобода? Свобода и личность. Обусловленность свободы. Свобода и нравственность. Критерий свободы человека — связь с Создателем. Свобода и самоограничение. Свобода как полнота уникального самовыражения. Свобода и ответственность. Степень ответственности и степень дозволенности. Свобода «от» и свобода «для». Преждевременная свобода и прекращение развития. Свобода и вера человека. Истинная свобода — внутри человека. Воля человека и воля Бога. Познавай истину, которая делает нас свободным. Внутренняя свобода и внешние изменения. Принцип возрастания внешней свободы через усиление свободы внутренней.

Сайт Алексея Дмитриевского
     
Блог Алексея Попова

Вниманию Михаила.

0

21

Переход с

Алексей Дмитриевский написал(а):

тогда с лодкой беда))...особенно, если там плывут лесорубы.....

Почему же?
Лесорубы могут поклоняться богу путешествий, или удачи, или духу покровителю данной местности.
Много вариантов

0

22

Михаил_У написал(а):

Лесорубы могут поклоняться богу путешествий, или удачи, или духу покровителю данной местности.

...помоги им Бог выбраться с этой лодки))

0

23

Алексей Дмитриевский написал(а):

Михаил_У написал(а):
Лесорубы могут поклоняться богу путешествий, или удачи, или духу покровителю данной местности.

...помоги им Бог выбраться с этой лодки))

У Бога много имен. ....  И что плохого если Бога называют *Бог удачи* или *Бог путешествий* 
Ты,  что,  против Духа романтики?

0

24

Алексей Дмитриевский написал(а):

помоги им Бог выбраться с этой лодки))

Какой-то бог и поможет

0

25

zvedavec написал(а):

У Бога много имен. ....  И что плохого если Бога называют *Бог удачи* или *Бог путешествий* 
Ты,  что,  против Духа романтики?

....Бог и дух (романтики) - это не много разнОЕ, если аккуратно выражаться. Я жуткий романтик, поэтому ЗА!!!

0

26

Михаил_У написал(а):

Какой-то бог и поможет

...лично я знаю какой, но вам не скажу)))

0

27

Алексей Дмитриевский написал(а):

лично я знаю какой, но вам не скажу

А вы уверены, что это знание, а не вера?

0

28

Freedom - Фридом - Свобода

+1

29

Вижу, что уроки не просачковал.
Зачтено.
Поехали дальше ...

0