Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника укрепления и защиты ауры техника 4-я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Техника укрепления и защиты ауры
ТЕХНИКА №4. Замыкание энергетической цепи
Техника укрепления и защиты ауры техника 1-я с помощью эфирных масел
Техника укрепления и защиты ауры техника 2-я
Техника укрепления и защиты ауры техника 3-я
https://d.radikal.ru/d23/2005/a4/72fab602f8dc.jpg

Каждому знакомо чувство потери сил после общения с каким-то определенным человеком: вы ощущаете полный упадок сил, энергетический спад, спазмы в желудке и головную боль. Это типичная реакция на потерю энергии.

Некоторые люди «высасывают» вашу энергию, даже не подозревая об этом. Но вы не должны потакать энергетическому «вампиризму». Защититься от этого можно с помощью метода замыкания внутренней энергетической цепи. Никто не сможет «украсть» у вас энергию, если ваши энергетические потоки замкнуты и циркулируют только внутри тела и ауры.

Чтобы замкнуть энергетическую цепь, сядьте, скрестив ноги на уровне голеностопных суставов, и соедините друг с другом подушечки пальцев обеих рук. Можно соединить только подушечки большого и указательного пальцев. Так замыкается ваша энергетическая цепь. Вы обезопасили себя от потерь энергии.

В следующий раз, общаясь с энергетическим вампиром, примите это положение. Спокойно сложите руки на коленях, соединяя пальцы рук и скрестив лодыжки. Это обычная, вполне естественная для человека поза, которая не вызовет у собеседника никаких подозрений. Кстати, это полезно делать и при общении с таким человеком по телефону.

Начиная практиковать подобную защиту, будьте готовы к тому, что многие люди, с которыми вы общаетесь, начнут упрекать вас в замкнутости и холодности, хотя вы не утратили дружелюбия и открытости. Просто вы никому не позволяете красть у себя энергию!

0

2

Nikolas написал(а):

В следующий раз, общаясь с энергетическим вампиром, примите это положение. Спокойно сложите руки на коленях, соединяя пальцы рук и скрестив лодыжки. Это обычная, вполне естественная для человека поза, которая не вызовет у собеседника никаких подозрений. Кстати, это полезно делать и при общении с таким человеком по телефону.

Начиная практиковать подобную защиту, будьте готовы к тому, что многие люди, с которыми вы общаетесь, начнут упрекать вас в замкнутости и холодности, хотя вы не утратили дружелюбия и открытости. Просто вы никому не позволяете красть у себя энергию!

Я с вами какой год?
И, заметьте, - никого не упрекал, что вы замкнуты или ходолны.
А почему?
Потому как нет таких крепостей, которые не смогут взять большевики.
Но, если бы не ваше непосрественное участие ...

0