Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Учение Урантии » Структура нашей Сверхвселенной и центрального творения Рай - Хавона.


Структура нашей Сверхвселенной и центрального творения Рай - Хавона.

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

0

2

1. Язык не подходит.
2. Видимо космос и через него пытаается что-то нам сказать.
Из лично своего опыта, даже, как они про меня по горорскопуговорят - раком.
На горе свистнуть.

Голос оттуда - вы зывали?

0

3

Слава написал(а):

1. Язык не подходит.

...переведи для форума.  Сможешь?

0

4

т

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
1. Язык не подходит.

...переведи для форума.  Сможешь?

Нет
Понимаешь, сделан я в СССР. Учил всю жизнь немецкий. Там хоть какая-то определенность через правила.
Рашен онли. Если хоть чуть в сторону от бытового английского.
Почему? Не требовалось, - рус TV, русменеджер на работе ... русмагазин ... соседи, которым проще по-русски сказать "Добрый день" ...

А у тебя не текст на бумаге, с тем всё, слава Богу, стало совсем просто с гуглпереводчиком .... А интонации, а с выравжением?

Да  крутило,и поро про мня ой как мотало, сделанное в СССР.
Когда, на очередном про меня суде жена верно стояла за меня как я до того за неё,  её спросили про, типа, а когда ваш придурок последний раз посещал синагогу(у них на этом пунктик), а я тогда к ним действительно сходил с вопросом: вы же видите, как они ваше перевирают. Почему молчите?
А тот главный их раввин сказал: нам Тора запрещает.

А я ему:- я - свободен, потому за вас могу заступиться.

С тем ушел.

Но, как Бог шельму метит,
именно перед тем судом.
На тот вопрос судьи жена, спокойно, - позавчера, но муж сказал, что это им ко мне надо ходить.
Стальная женщина.

0

5

Имею право на
они меня в том лифте поймали, на лоб, на руку, молитва.... и всё тогда у них случилось.
Со мной - просто разносчиком пиццы. В Городе Ангелов типа Los Angeles.
Пи-цц-ы

- приём.
Слышу нормально, отбомбился, домой?
Давай.
- Даю.

0

6

Слава написал(а):

Нет

...на нет и суда нет, я думал от звездно полосатого, хоть какой-то толк будет))

0

7

Алексей Дмитриевский написал(а):

...переведи для форума.  Сможешь?

снизу вверх - Абсолюная Истина,
сверху вниз -Абсолютный ХАОС.

0

8

Алексей Дмитриевский написал(а):

...на нет и суда нет, я думал от звездно полосатого, хоть какой-то толк будет))

Так и ищи таких среди принадлежащих к звездно-полосатым, а я никакому госфлагу не принадлежу, поскольку вообще не являюсь гражданином хоть какой страны.
У меня есть своё, принадлежащее мне, государство, конституция, флаг, гимн, герб.
По русски - ОГ, по английски - US. Главы государств и правительств, ООН, основные религиозные конфессии знают и не возражают. Достигнут юридический факт их согласия.

0

9

Александр2312 написал(а):

сверху вниз -Абсолютный ХАОС.

...ты под словом хаос, тут внизу, кого-то конкретного имеешь ввиду))

0

10

Алексей Дмитриевский написал(а):

кого-то конкретного имеешь ввиду))

Я тупо отвечаю по сути, даже не по смыслу.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Учение Урантии » Структура нашей Сверхвселенной и центрального творения Рай - Хавона.