Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба на А. Дмитриевского

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Слава написал(а):

Именно.

А я лично, согласна. Каждый имеет право на свои убеждения. Если можете сказать против, вас тоже никто не остановит.

И провокации стимулируют.

Удаление постов должны быть обоснованы.

Отредактировано Кали (Пятница, 26 июня, 2020г. 20:30)

+1

22

Кали написал(а):

И провокации стимулируют.

Еще как!
Неккоторых.

Кали написал(а):

Удаление постов должны быть обоснованы.

Потому за, оголянулся, ой сколько лет этой дубиной лишь, уже даже забыл, по-моему лишь однажды восподьзовался. Типа тогда убедил в ее наличии в своём прямом доступе.

А стимулируют для чего? - чтобы ролики из-за шариков'ых, наконец выкатились.

0

23

Слава написал(а):

Кали написал(а):
Удаление постов должны быть обоснованы.

Потому за, оголянулся, ой сколько лет этой дубиной лишь, уже даже забыл, по-моему лишь однажды восподьзовался. Типа тогда убедил в ее наличии в своём прямом доступе.

Слава, эта дубина имеет форму бумеранга, который возвратившись, ударит в первую очередь по репутации форума.
Доверие вещь  хрупкая
И стоит ли участвовать в диалогах, если они могут быть удалены модератором в любой момент только потому, что оказались для него нелицеприятны?

0

24

Кали написал(а):

Удаление постов должны быть обоснованы.

Были времена на форумах, когда людям было стыдно за то, что пишут. И они просили модераторов удалить их сообщение. Иногда закидывалась тебе инфа в личку - переходи на форум к нам(и совсем на ухо) - есть возможность стать модераторам. А потом оказалось, что ставить модератором некого, часть народу ушла в фейсбук, другая в блогеры, третьи в одноклассники. Теперь хамы хамов и мерзавцы мерзавцев и модерируют. Естественно, что весь мир у них с инверсией.

0

25

Леда написал(а):

И стоит ли участвовать в диалогах, если они могут быть удалены модератором в любой момент только потому, что оказались для него нелицеприятны?

Вы уже изобрели средство, сохраняете, что ранее написали. У меня такого добра, наверное, полвинчестера. Иногда перечитываю и думаю, неужели это я написал? Я действительно такой умный? :)

+1

26

Леда написал(а):

И стоит ли участвовать в диалогах, если они могут быть удалены модератором в любой момент только потому, что оказались для него нелицеприятны?

Это когда модераторы не выдерживают испытание властью и начинают свою власть утверждать силой. Ну, пример из жизни, как пулеметами заградотрядов ЗАСТАВЛЯТЬ людей идти в нужном направлении.
Я же обучен в соответствующем университете был тому, как в людях образовывать их свои желания вперед хоть грудью на амбразуру... Простите за правду идеологической жизни, - старая, "сделана в СССР", школа по специальности "Политработа в вооруженных силах".
Дающая мне возможность видеть то и другое в сравнении.
Заметьте, когда включается административный ресурс и у кого? Когда админработнику нечем крыть, а хочется. И, от бессилия, он использует админресурс. От бессилия перед удаленными им словами как в предложенном Вами примере.
Потому, мой практический совет по дополнительной бронезащите в таких, если почувствовали, диалогах - обоснованное дублирование. Например на другом, недоступном этому модератору  форуме, но на который вы сможете сослаться, если что.
Кроме того, замечу, что для модераторов тоже существуют ограничения возможности удалять сообщения без предупреждений и объяснений. И, конечно же, модератор также находится во власти Админа, давшего ему право модераторства.
Админ может и не часто явно себя обозначает, но руку на пульсе держит, потому, особенно при систематических вспышках, внимательно следитза событиями.
Хорош тот руководитель, отсутствие которого в данное время не влияет на работу отлаженного им коллектива.- Давнишнее изречение.

+1

27

clouds написал(а):

Были времена на форумах, когда людям было стыдно за то, что пишут. И они просили модераторов удалить их сообщение.

У вас разве нет доступа к кнопке "удалить" ваше сообщение?

0

28

Есть предложение, дать мне доступ к ядерной кнопке. Я ее точно никогда не нажму. А так есть только одно слово внизу - Цитировать. Видимо хозяева считают, что себя так сильно люблю, что буду восхищаться каждым своим словом.

0

29

clouds написал(а):

Есть предложение, дать мне доступ к ядерной кнопке. Я ее точно никогда не нажму. А так есть только одно слово внизу - Цитировать. Видимо хозяева считают, что себя так сильно люблю, что буду восхищаться каждым своим словом.

Вроде у тебя была когда-то тенденция удалять все свои сообщения или я ошибаюсь?

0

30

clouds написал(а):

Были времена на форумах, когда людям было стыдно за то, что пишут. И они просили модераторов удалить их сообщение. Иногда закидывалась тебе инфа в личку - переходи на форум к нам(и совсем на ухо) - есть возможность стать модераторам. А потом оказалось, что ставить модератором некого, часть народу ушла в фейсбук, другая в блогеры, третьи в одноклассники. Теперь хамы хамов и мерзавцы мерзавцев и модерируют. Естественно, что весь мир у них с инверсией.

Я была модератором, притом не на одном форуме, и удаляла посты в основном за флуд и спам, что соответствовало правилам форума. Ну и редко, но бывало, за неуважение к пользователям форума с прямыми оскорблениями.

0