Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба на А. Дмитриевского

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Леда написал(а):

Неа, не так
Либо я доверяю форуму, либо нет - тогда надо копировать

Леда, ты говоришь о доверии общему форуму в целом. И тут я с тобой полностью согласен.
Я же имел в виду, что, обрати внимание, модераторы внутри общего форума имеют свои участки, например, если уж о нем говорим:
А. Дмитриевский. О Боге - с каждым...
Форум

- я не об об этом форуме, а о другом( о таких здесь форумах), где Дмитриевский не модератор и ничего, соответственно, сам удалить не может. Но они есть, прямо здесь у всех на виду.  Вплоть до отдельного самостоятельного форма -
Религиозное и эзотерическое мошенничество
Форум

Nikolas молодец, это как Титаник должен был бы быть реально непотопляемым, если бы пробоина в отсеке-двух не лишала бы его плавучести.
Пользуйся.

0

42

Слава написал(а):

Nikolas молодец, это как Титаник должен был бы быть реально непотопляемым, если бы пробоина в отсеке-двух не лишала бы его плавучести.
Пользуйся.

Не копирую, потому что доверяю и пользуюсь))

0

43

Леда написал(а):

Либо я доверяю форуму, либо нет - тогда надо копировать

Я не доверяю любому, из опыта. Но тоже не копирую, вроде как не говорю особо важного. Всегда бывает, что вопросы повторяются, уже писал где-то про это. Тогда пытаюсь написать по-другому, как раньше не писал.

0

44

Друзья, в общем, у Алексея Дмитриевского свой раздел, в котором он может создавать темы и писать с соблюдением правил форума, естественно.
Поэтому возвращают ему статус модератора в его разделе.
При это, как модератор своего раздела, он также может удалять сообщения из тем своего раздела, если они нарушают правила форума.
При этом редактирование сообщений других пользователей запрещено.

P.S. Отдельный раздел для Алексея Дмитриевского был создан по обоюдному согласию, оплата за отдельный раздел не взимается.
P.P.S.
В связи с этим, прошу не переходить на личности.
Приятного и плодотворного общения!

+1

45

Nikolas написал(а):

Друзья, в общем, у Алексея Дмитриевского свой раздел, в котором он может создавать темы и писать с соблюдением правил форума, естественно.

Да будет так.
Ну увлекается человек книгой Урантии, кто ему мешает. У нас мало других УВЛЕЧЕННЫХ, в других религиозных направлениях (да, воз и тележка в придачу)?

0

46

Nikolas написал(а):

Друзья, в общем, у Алексея Дмитриевского свой раздел, в котором он может создавать темы и писать с соблюдением правил форума, естественно.
Поэтому возвращают ему статус модератора в его разделе.
При это, как модератор своего раздела, он также может удалять сообщения из тем своего раздела, если они нарушают правила форума.
При этом редактирование сообщений других пользователей запрещено.

А ведь ничего не изменилось
Дмитриевский продолжает удалять сообщения из своих тем - точно удалил мои и думаю что Михаила тоже
Сообщения не нарушали правила форума - мы с Михаилом говорили о личности Христа и я обещала вернуться к беседе, когда буду дома с нормальным интернетом
Поискала эту беседу и не нашла
Но нашла доказательство того, что сообщения были удалены

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2725/600628.jpg

Обрати внимание на дату  -  Среда, 23 сентября, 2020г. 00:46 - там в графе "Тема" стоит "Не определено", то есть сообщение было удалено

Я расцениваю это как полный беспредел со стороны Дмитриевского

+1

47

Идёт борьба за свой контент. Оставь ты его в покое. "Где бы не работать, лишь бы не работать!"(с) У него факты миллионов лет давности, а мы хотим завтрашним днём с ними бороться.

0

48

Александр2312 написал(а):

Идёт борьба за свой контент. Оставь ты его в покое. "Где бы не работать, лишь бы не работать!"(с) У него факты миллионов лет давности, а мы хотим завтрашним днём с ними бороться.

Нет, это нельзя так оставлять
Он своим недостойным поведением позорит не только себя - подрывает доверие к форуму

Отредактировано Леда (Воскресенье, 8 ноября, 2020г. 01:16)

+1

49

Nikolas написал(а):

Приятного и плодотворного общения!

Во избежание удаления моих сообщений Дмитриевским, в дальнейшем вынуждена буду их копировать в тему Славы "Жизнь и религия. Планета комментариев"
Думаю он не станет возражать

0

50

Конечно не возражаю. Давно предлагал.

+2