Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катехизис Католической Церкви

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Слава написал(а):

Ну надо же
... какая нищета.
1000х12=12 тысяч лишь.
Ты просто ошибся. Случайно.

Я живу на очень маленькие деньги и начинаю проклинать власти.
Раньше я мог накопить хоть на старый, но автомобиль.
А сейчас хожу пешком и езжу на автобусе.

+1

32

ValentinK написал(а):

Я живу на очень маленькие деньги и начинаю проклинать власти.
Раньше я мог накопить хоть на старый, но автомобиль.
А сейчас хожу пешком и езжу на автобусе.

Куда и зачем, за те ростовские.маленькие?
Лично знаю, но смог уйти дальше, протаптывая тропинку для ростовских самостоятельных ... не боись!

И новенькая альфаромео ... почему нет, таак, Италия с талией не подошла, дальше пошел компот из ... бра ...зиль... например ... янок.

Да, услышал, "грубо", "слабО"... но, заметь, не "слАбо". Прежде чем проклинать - используй. А еще зачем они тебе дадены?

0

33

Слава написал(а):

за те ростовские.маленькие?

Работал в ростовской Англии. Она была в НИИ.
Но из НИИ меня сократили - не кандидат наук.
А я магистр, но тоже не обезьяна быстро бегать.
Пробовал наняться барменом, продавцом модной одежды и мебели.
Но меня заложили бывшие коллеги.
Под стол меня выкидывают.
А директор магазина был мой дедушка и меня в честь него назвали, но я не подполковник, а маршал.
Маршал - герой государства должен быть.
Жениться я без денег не хочу, под каблук совсем без денег можно попасть.
Хоть у меня и правая часть, но лево тоже сильно. И прямо, не забывая про прямо.

0