Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместная молитва за мир в Беларуси

Сообщений 11 страница 20 из 34

1

https://c.radikal.ru/c31/2008/4b/35944733d4f8.jpg

Дорогие друзья!
Сколь много событий, казавшихся невозможными, совершаются ныне. В последние дни нашу страну захлестнули волны, сомнений, жестокости и беспредела. Люди выходят на мирные митинги и протесты, волонтеры и специалисты - врачи оказывают помощь и поддержку пострадавшим и их семьям. Сколь прекрасны отзывчивые сердца нашего народа.
Национальное Духовное Собрание бахаи Беларуси приглашает от всего сердца на совместную Молитвенную Кампанию за мир в Беларуси и благополучное разрешение ситуации. Эти онлайн-встречи открыты для всех слоев общества, верующих всех конфессий, как в нашей стране, так и за рубежом. Кто как может, своими словами, на любом языке и от сердца - присоединяйтесь, пожалуйста, и приглашайте друзей.
Время: 15 авг 2020 19:00 (время по Минску)
16 авг 2020 19:00 (время по Минску)
17 авг 2020 19:00 (время по Минску)

Место: Zoom https://us02web.zoom.us/j/86715040222

0

11

Михаил_У написал(а):

Это именно режимные трансформации:

"веселится и ликует весь народ" Срии, Украины, теперь до Беларуси руки дошли.
надо приравнять вмешательство к обьявлению войны, и тода пусть медитируют о себе...

0

12

Александр2312 написал(а):

надо приравнять вмешательство к обьявлению войны, и тода пусть медитируют о себе...

То есть народу надо запретить вмешиваться в жизнь своей страны?)

0

13

Михаил_У написал(а):

своей страны?)

пример переворота в своей стране?

Михаил_У написал(а):

Александр2312 написал(а):
надо приравнять вмешательство к обьявлению войны, и тода пусть медитируют о себе...То есть народу надо запретить вмешиваться в жизнь своей страны?)

0

14

Александр2312 написал(а):

пример переворота в своей стране?

В Беларуси не переворот - восстановление конституционного строя.

0

15

Александр2312 написал(а):

пример переворота в своей стране?

?

0

16

Александр2312
Что ты хочешь?

0

17

Михаил, я не знаю страны, где переворотами занимались трудящеся в поте лица своего. только при подачек извне.

0

18

Александр2312 написал(а):

только при подачек извне.

Как показывает наука-политалогия, для того, чтобы случилась революция (переворот/восстание) подачки извне мало того, что ненужны, так еще и излишни.
Если нет предпосылок к революции - никакие подачки не помогут.

А так: в основном бунтуют не голодные, а средний класс. У меня вот есть знакомые белорусские бунтовщики: юристы, химики, инженеры.

0

19

Михаил_У написал(а):

юристы, химики, инженеры

это демократия? это накипь демократии!
примеров нет таки?

Михаил_У написал(а):

Если нет предпосылок

то их выдуает "интелегенция", ум давольский.

0

20

Александр2312 написал(а):

это демократия? это накипь демократии!

Это средний класс - наиболее активная часть населения

Александр2312 написал(а):

примеров нет таки?

Украина, страны Балтии во время отделения от СССР, Польские протесты Солидарности, Чехия, Словакия, Румыния, Грузия, Армения - это навскидку

Александр2312 написал(а):

то их выдуает "интелегенция"

А этого не достаточно. Если нет реальных предпосылок - ничего не получится

Отредактировано Михаил_У (Вторник, 18 августа, 2020г. 00:35)

0