Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На меня напали греки. Я получаюсь родитель всей Греции.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На Валентина всегда нападали греки.
Считали за жертву демократии.
Но я сам избранный магистр и поэтому тоже демократ.
Такие вот дела.

0

2

Ну что тебе сказать про Сахалин...? -

0

3

Александр2312 написал(а):

про Сахалин...? -

Бордо!
Бордо

0

4

Меня назвали Валентином в честь дедушки Валентина, подполковника.

0

5

Аналогичныйслучай произошёл в Одессе...

0

6

В Одессе? - ну, если только в Одессе-маме.
__________________________
Привет Ростову-папе.

Пример: если бы Одесса не родила Ленину соответствующий мандат, то он не попал бы на тот заграничный съезд, произведший на свет большевиков со всеми вытекающими последствиями.

0

7

Слава написал(а):

В Одессе? - ну, если только в Одессе-маме.
__________________________
Привет Ростову-папе.

Это слишком локально.
Думаете стереотипами и архетипами?

0

8

ValentinK написал(а):

Это слишком локально.

«Ах, Одесса ...»
Поразъехалась прежняя Одесса, но ведь и разнесла свой исконный дух свободы, независимости, юмора в любых ситуациях.
...
«... ты знала много горя
... родной любимый край
Живи Одесса и процветай».
Таки – Одесса? Таки – да. Во всем мире. Ну ведь не собирать же одесситов обратно, зачем, пусть живут где сейчас, но все – хорошо. А дальше – еще лучше. Как их мамы хотели. Я вас люблю и обожаю, родные вы все мои. Ну все, абсолютно все. И присоединяющиеся к вам страны тоже.
Страны? А что?
Присоединяющиеся к одесситам? А что?
Ну-ну... .
Вот и я же именно это имел в виду. Многонациональный, проверенный всеми мыслимыми способами сплав, конечно же, является ядром современного мира.


- Мой путь. Кто же я? 

Отредактировано Слава (Пятница, 11 сентября, 2020г. 00:21)

0