Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я верю в Бога, а Вы?

Сообщений 21 страница 30 из 88

Опрос

Верите ли Вы в Бога?
да

66% - 34
нет

13% - 7
незнаю

5% - 3
а зачем мне Он?

1% - 1
задумываюсь над этим

7% - 4
а стоит ли вообще верить в Него?

3% - 2
мне все равно

0% - 0
пока нет

0% - 0
Голосов: 51

1

Я лично верю и, даже больше, доверяю Богу.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

21

guard написал(а):

А Бога там типа нет, да?

Одна идея исключает возможность другой
Я просто выложил свой взгляд на смерть

0

22

Но озеро то останется

0

23

После 20 главы Откровение есть 21 и 22 - посмотрите, там озера нет

0

24

Пожалуй согалшусь
Но он интересен еще один вопрос если понимать это откровение как полностью реальное описание событий:
там как-то в 12 главе треть звезд на Землю падать дожно. Вообще для завершения повествования хватит и одной звезды(дальше описывать нечего будет)???

0

25

Это ссылка на Даниила 8:10 "и вознесся до воинства небесного, и низринул на землю часть сего воинства и звезд, и попрал их, и даже вознесся на Вождя воинства сего"
Видите. тут у звезд есть вождь.
Звезды в Писании иногда ассоциируются с ангелами (Ваша цитата - аллюзия на падение сатаны - и превращение ангелов в демонов). Большой переход на темную сторону силы  :)

0

26

Спасибо
P.S. в данном случае- скорее употребим термин "Падение на ТСС",оно происходит мгновенно, а "переход" более осозонанное решение, а для такой массовости еще и необходима организация

0

27

Верю, скорее даже знаю!
Но не в церковного!

0

28

Agni_Neofit написал(а):

Верю, скорее даже знаю!
Но не в церковного!

Интересно, что Библейский Бог представляет Себя церковным. Иисус говорит о церкви как о Своем теле

0

29

Церковь Иисуса - это не золоченные купола храмов, не надменные священники, прощающие грехи за деньги, не фанатичная вера и не масса табу типа: это вам не дано, это грех!, анафема, это от лукавого и т.п.

Церковь Иисуса - это единение сердец достойных, чистых, сильных духом людей, которые служат не себе, но миру, и сострадание написано огнем на сердце их.

0

30

Согласен

0