Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пифагорейский тест Узнай сколько в тебе материального и духовного

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Пифагорейский тест

В свое время пифагорейцы – ученики одной из самых известных в мировой истории философских школ – имели обыкновение делать одно упражнение. Сосредоточившись, они писали на листе бумаги то, без чего не могли обойтись. Это простое на вид упражнение приводило к очень интересным и полезным с точки зрения пифагорейцев результатам. Учитывая особенности современного менталитета и возможности, предоставляемые Интернетом, мы видоизменили это упражнение, сохранив его суть, и предлагаем вам пройти следующий тест. На 15-ти страницах необходимо отметить «галочкой» то, без чего вы сейчас могли бы обойтись. Старайтесь не думать о возможном результате и просто искренне отвечать на вопросы.

Итак, проходим тест Пифагора

0

2

Тест мне понравился, классный :)

Материальное  31%

Духовное  69%

0

3

Делала его ещё давно,ща вот снова решила сделать.

материальное - 41%
59% - духовное

0

4

Шо-та мне аж не по себе, такая я отрешенная...
материальное - 26% духовное - 74% :O
наверное, надо что-то менять, а то скоро жить перестану...

0

5

материальное - 24% / 76% - духовное

Физиологические 6%
Энергетические 13%
Эмоциональные 40%
Логические 80%
Потребность в идеалах 93%
Потребность в вере и любви 73%
Потребность в смысле жизни 93%

неожиданный результат. Даже не знаю, радоваться или ..... А ведь несколько лет назад, я считал себя убеждённым материалистом, увлекался Марксистско-Ленинской философией. Наверно дело в тесте, а не во мне.

0

6

Чуточку изменилось соотношение.

материальное - 36% / 64% - духовное

0

7

У меня результат теста получился таков :

материальное - 40 % , духовное - 60 % .

)

0

8

Прошёл и честно говоря по всем пунктам - ничья.

0

9

Интересный тест :longtongue:

материальное - 41% / 59% - духовное

Отредактировано BorodaNelly (Понедельник, 30 ноября, 2009г. 02:12)

+1

10

материальное - 21% / 79% - духовное

0