Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратный слалом

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Слава написал(а):

Планета:Земля.
Смена геологических эпох, знаете ли ... .
Всемирная канализационная система с экологически чистой полной утилизацией отходов жизнедеятельности тоже опробована на ваших глазах, - работает безотказно. Работу сдал. – Работу приняла, Любовь твоя. Будете здоровы и счастливы. Без трех минут час. РМ. Того же дня. А моя внучка тем временем, пока писал предпоследнее, играясь на компьютере, переодела принцессу из малинового платья. В голубое. Ответ для тех, кто знает, к чему я.

в сегодняшнем сообщении по адресу:» Религия Форум Учения Секты Новости Ереси Магия Эзотерика Оккультизм » Религиозные сайты, журналы, газеты, видео и книги » Обращение Создателя к людям Земли

Спасибо за участие и поддержку.

Жур-жур,- забулькало. Где-то там и вниз. Жур-жур - стучит переводчик. Стрелок. На железной дороге человечеста.
Ну и на часах немножко. К лучшему.

И жур-нальный, видимо, вариант изложенного здесь наметился тоже.
И все это - в металлического тигра годе! Слава - Китаю. Когда его год вступит в правление. До начала следующего, конца своего. Предсказание-предвидение такое. О ближнем. Будущем. Спасибо за внимание.
P.S. Ведь каждый четвертый в мире - китаец, любимый мною. Или еще это не всем видно?
А они, умницы мои трудолюбивые, не подаяния ведь с мира собирают, бывает - и травою питаясь, а заработанное ими. Пока - за гроши.
Пока.
Подпись: монарх. Мира в целом.

Отредактировано Слава (Суббота, 13 февраля, 2010г. 10:50)

0

12

Я вам продемонстрировал еще одно из психофизических состояний человека.
А сейчас я снова "уполз в свою раковину".
6:33 РМ.
Все сказал.

Помнишь "Лебедь, рак и щука"? Таки пришлось все самому вытащить, блин, железный ...

Отредактировано Слава (Понедельник, 8 марта, 2010г. 06:25)

0

13

Слава, ты совсем-то не уходи.
А?
Лично я рад был с тобой познакомиться.
Будь счастлив, МОНАРХ!

0

14

singlegod_org написал(а):

Слава, ты совсем-то не уходи.
А?
Лично я рад был с тобой познакомиться.
Будь счастлив, МОНАРХ!
Подпись автора
И. Коробов  Глобальная Мысленная Акция "СОЕДИНЕНИЕ

Я перед этим восьмимартовский концерт Аллегровой просмотрел. Понравилось ... И . Стали... Но покруче ... - всегда быть в маске- судьба моя... - если ты не первый, то обязательно второй, Быбы-стервы спели. "Почему-то" вспомнилось: а кто устоит перед ревностью (цитата из Библии?). Покруче, и на века ... человеков. И стали все - зеленые, но - фрукты. Незаметно пока? Так я же в маске Агента Особого назначения.

Мона..х, особого направления. Дранг на ...
Западло? - здесь тонко. Но Ира спела: идем по самому краю, не падая? Так мы, мужики, ..хуж.. - она тАк думает, пока Мы ее на руках несем.
А Мне приятно, сказала Она, на ушко.

Вот такая произошла, тем временем, акция... в духе СОЕДИНЕНИЕ. Я и говорю, что у всех и усе было у порядке, шеф.
Не стесняйтесь: все мое - ваше. Из наилучшего, конечно, в МОНАРХе. Типа счастья.

А у них монахов нет. У кого же это?

Мону Лизу во-он когда, а до сих судачят, чтобы это Он хотел выразить в ее улыбке?
Мысленно, конечно.

Извини, жена позвала Наполеона доесть.

Извини, отлучался, доел. Чего только не сделаешь ради люби... .
Чтоб все едины были, значит. В позитивном смысле нужно воспринимать, как начало. Конструктивного диалога, в стиле "Герцеговины" - ближе к Крымским пляжам, куда я, длительное время обитая в Кавказских водах, переселил свое тело когда-то на лето - влажность достала. И, ежели согласовать с инструктивными материями, - весьма доступно. Весьма.
И "бэз шума и пыли" - господа. Истин.. Фрр..р..ыы. Хай трохы полетае, в мыслях: усеж едино ... .

Шо вам ишшо поддать, покы горяче?

И обрати внимание на свое время 8:22:48 - полезно это, включая и последние 8 секунд. Или утром. случайно, просыпаясь ... .

Спасибо за приглашение остаться и добрые пожелания. Мне приятно.
А дальше: спец-наз. И с большим удовольствием. Ээ-эхХ! - Если ты посчитаешь, что это для дела нужно, - чего не сделаешь ради ... Любви. В конечном результате.

Кулуарно: было? Ну, видишь - это и есть оно: взаимо-понятия. Зеленые они еще, так же?

Я свой охнарик типа Мальборо лайт выбросил.
Так вот, потихоньку, на пленке жизни начинает проявляться то, что еще только будет. Ты не против?
Ежели чего. То и мы в стали.

Отредактировано Слава (Вторник, 9 марта, 2010г. 08:46)

0

15

Слава написал(а):

а кто устоит перед ревностью...

Интересная мысль на эту тему днесь появилась:

Увы, теперь не я меня люблю,
Но тот, напяливший мои ботинки...

Слава написал(а):

И обрати внимание на свое время 8:22:48

Вот тут не совсем понял.
Ты о чем? Откуда эта цифирь?

Слава написал(а):

Ты не против?

Я "За"

0

16

И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, но в рот не попало.
Для всех, любимые мои.
Будьте же всегда свободны и счастливы!

Подпись: колобок.

0

17

Вместе с тем, хотел бы добавить: если кому-то это нужно, то почему-бы не сделать этого для всех.
Чтобы всем хорошо было, а не только уже и сегодня понявшим, почему они именно так живут
С Любовью, как обычно, Слава.
А вы - живите.
И - ждите, Для всех - я скоро.
Как учили.
Очередной "виток"?
Так и я о том, ...
....контрольное слово в таких случаях "внимательно", если по-русски говорить.
Слалом,
Со славой, по крайней мере.
Слава Богу.
И мне немножко, ведь Бог Сам не может, например, наклеять марку на конверт (перекличка с моим текстом от 2008 года (где-то в теме, может быть, может не быть ((а зачем вам и это))), а я - могу.
И забить гвоздь в стену, буквально, как обычный мужик. К тому же - с лопатой, кто помнит.

Отредактировано Слава (Среда, 9 июня, 2010г. 04:18)

0

18

Woland написал(а):

Будь добр - сначала цитируй, а под цитатой уже комментариии пиши, а то запутываешь.

1 Иоана (4:8): "... потому что Бог есть любовь."

«Итак, что вы слышали от начала, то и да пребывает в вас; если пребудет в вас то, что вы слышали от начала, то и вы пребудете в ... Отце» ( 1 Ин. 2, 24 ).
То и пребывает во мне, а я – в Нем.
«Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. Дети! Вы от Бога и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения» ( 1 Ин. 4, 1-6 ).
Я сделал это. Обратите внимание: никаких дъяволов, сатаны, - нет таких терминов в этом тексте: Духу истины противопоставляется только дух заблуждения . А сказано это два тысячелетия назад анонимным (как написано в современной сопроводительной статье к этому посланию) автором ведь прямо для сегодняшнего дня, не так ли?
«... Бог есть любовь.» ( 1 Ин. 4, 8 ) – и я о том же говорю: Бог есть Любовь.
«В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.» ( 1 Ин. 4, 10 ).
Вот с этим поподробнее разберемся. С точки зрения трезвого спокойного здравого смысла. Готовы?

1.«В том любовь, что не мы возлюбили Бога».
Обратимся к началу Библии – к древней Торе:
«Слушай Израиль, Бог – всесильный наш, Бог один. Люби Бога, всесильного твоего, всем сердцем своим, и всею душою своей, и всем существом своим. И будут слова ЭТИ, которые я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. И повторяй их сынам своим, и идя дорогою, и ложась, и вставая. И повяжи их как знак на руку свою, и будут они знаками между глазами твоими. И напиши их на косяках дома своего и на воротах своих.» (Дварим 6 Ваэтханан, 4-9).
Соответственно, - в Библии (Второзаконие 6, 4-9) – аналогичный текст.
Вы сделали, верующие по Торе, по Библии, это? Я не про косяки дома говорю сейчас. Вы меня поняли. Все. И христиане, и иудеи, и мусульмане в том числе.

2.«... и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.».
Если для вас – Бог один, всесильный, то кого же еще, вроде как более всесильного (или более вышестоящего) должен был Он умилостивлять? Вот так-то, братцы, здесь – откровенная ошибка человека, Моисея в данном случае. Это был его рубеж откровения, дальше которого, как и с самого  начала Корана, например, пошло смещение смысла текста в сторону человеческих заблуждений.
 
   - из текста «Шанс последний... и первый» от 23 февраля 2009 года книги «Я сделал это».

«... Бог есть истина. Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его. Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и знмли, исчезнут с земли и из-под небес.»  (Иер. 10,10-11) – написано в середине Библии – «то, что вы слышали от начала» ( 1 Ин. 2, 24 ). А вы, пока дальше читали (писали) про это несколько подзабыли.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Если вы покажете мне,
1) от иудаизма -

Истинное писание

«Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего.» (Дан. 10, 21).

2) от христианства -

Книжку раскрытую

«Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебрянным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.
И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.» (Откр. 9, 20 – 10, 4).

3) от ислама -

Ясную книгу

Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ».  Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

- только тогда вы сможете говорить мне, что я что-либо делаю не так. Это касается и остальных религий, впрочем.
Причем, прошу обратить внимание, с конца 2009 года на все написанное здесь и далее имеется официальное юридическое согласие соответствующих религиозных конфессий, Организации Объединенных Наций, стран, глав государств и правительств, всех людей мира.

                                          - из моей книги «Конец звездных войн» от 27 июня 2010 года.

Отредактировано Слава (Пятница, 16 июля, 2010г. 20:57)

0

19

Слава написал(а):

Если вы покажете мне,
1) от иудаизма -
Истинное писание
«Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего.» (Дан. 10, 21).
2) от христианства -
Книжку раскрытую
«Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебрянным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.
И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.» (Откр. 9, 20 – 10, 4).
3) от ислама -
Ясную книгу
Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ».  Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»
- только тогда вы сможете говорить мне, что я что-либо делаю не так. Это касается и остальных религий, впрочем.
Причем, прошу обратить внимание, с конца 2009 года на все написанное здесь и далее имеется официальное юридическое согласие соответствующих религиозных конфессий, Организации Объединенных Наций, стран, глав государств и правительств, всех людей мира.

- перечитывайте иногда ..., перед тем, как читать остальное. - Удачи.

0

20

Слава написал(а):

Все круги сузились в одну точку, «Акулина – задери хвосты» - говоришь? Где же точка в этой книге? А остальное – лишь учебник. И жизни тоже.

Акулина задери хвосты - название самого жаркого дня лета по народному календарю. Лето 2010 было экстремально жарким.

Слава написал(а):

Я все опять сделал. А вы узнаете из внешней жизни, что было здесь и к чему, кто не понял.
Бог сказал. А я записал, как смог.
От себя скажу, что я есть тот, кто все это .... . Направил, скажем мягко.

Так, "из прошлого многим слышен".

0