Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение исламских демотиваторов

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

камил написал(а):

в библии Иисус мир ему сам говорит что Он не Бог!

В Библии много чего написано.Факт в том, что христиане воспринимают Иисуса как Бога, в отличие от вас. И ваши утверждения оскорбительны.
Камил, ты не ответил ни на один мой вопрос.

0

22

камил написал(а):

просто оставить мусульман в покое и ноу проблем!

Чего ? Да кому вы нужны ? Если бы соблюдали общие правила игры, то никаких проблем у вас не было бы.
Всецело поддерживаю Николаса и Somnenievovsem .
Моё ИМХО - Ислам - могила цивилизации.

0

23

Nikolas написал(а):

Т.е. Вы поддерживаете тех, кто хочет лишить головы Курта Вестергаарда?Т.е. Вы поддерживаете Аль-Каиду?

Я ИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ,ОНИ САМИ ХОДЯТ!!!

Woland написал(а):

Моё ИМХО - Ислам - могила цивилизации.

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОБОДА ВЫБОРА и у вас тоже соответственно,но знайте что за каждое действие будете спрошены
(2:225) Аллах не призовет вас к ответу за непреднамеренные клятвы, но призовет вас к ответу за то, что приобрели ваши сердца. Аллах – Прощающий, Выдержанный.

0

24

камил написал(а):

Я ИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ,ОНИ САМИ ХОДЯТ!!!

Зря нервничаете, я ведь только интересуюсь Вашим мнением. К сожалению, так Вы и не ответили толком ни на один вопрос.

камил написал(а):

знайте что за каждое действие будете спрошены
(2:225) Аллах не призовет вас к ответу за непреднамеренные клятвы, но призовет вас к ответу за то, что приобрели ваши сердца.

Тогда пусть мусульмане позволят вершить правосудие Аллаху, а не делают всё за Него.

+1

25

Nikolas написал(а):

пусть мусульмане позволят вершить правосудие Аллаху, а не делают всё за Него.

+1 :rofl:

0

26

Василий написал(а):
Nikolas написал(а):

Тогда пусть мусульмане позволят вершить правосудие Аллаху, а не делают всё за Него.

+1

Что самое интересное и смешное, и парадоксальное - мусульмане, та часть особенная, так и считают, что вершат правосудие Аллаха, что Аллах через них вершит правосудие.
Ну, блин, точь в точь, как христиане во время всех войн. Не удивлюсь, если окажется, что и индусы также воевали во имя Брахмы или кого-то Там. Не слышал, только, чтобы буддисты воевали.

0

27

Nikolas написал(а):

Не слышал, только, чтобы буддисты воевали.

Да хрен с ними с буддистами.
Ты затронул очень щекотливую тему.

Nikolas написал(а):

мусульмане, та часть особенная, так и считают, что вершат правосудие Аллаха, что Аллах через них вершит правосудие.

Самое сложно тут понять, что именно вершит Аллах через них. Хотя то, что вершит - неоспоримо.
В смысле эти люди действительно делают работу Всевышнего, только вот какое это имеет отношение к правосудию?

0

28

Nikolas написал(а):

камил написал(а):Я ИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ,ОНИ САМИ ХОДЯТ!!!Зря нервничаете, я ведь только интересуюсь Вашим мнением. К сожалению, так Вы и не ответили толком ни на один вопрос.

Трудго описать настроение отвечающего человека! надо было поставить смаилик.
:)

Nikolas написал(а):

Тогда пусть мусульмане позволят вершить правосудие Аллаху, а не делают всё за Него.

Мусульмане означает покорные Богу ,можно назвать Рабом Всевышнего по другому.Вы сейчас сказали следующие слова......Тогда пусть рабы  ПОЗВОЛЯТ вершить правосудие Аллаху, а не делают всё за Него. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД.МиР Вам! :) теперь буду чаще пользоваться смаиликами,чтоб было более понятно.

0

29

Вот, почитайте в другой теме, дабы тут не повторяться, о том, что в Коране нет запрета на изображения живых существ

0

30

ЛЮБОЕ СЛОВО СКАЗАННОЕ ИЗ УСТ НАШЕГО ПРОРОКА ЭТО АВТОРИТЕТ! И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО....... «Тот, кто нарисовал картину, обременяет себя в Судный день тем, что не может сделать ее вечной, вдохнув душу в нее» (аль-Бухари).   НАДО СТОРОНИТЬСЯ ОТ ЗАПРЕТНОГО,И ДАЖЕ ОТ СОМНИТЕЛЬНОГО! МИР ВАМ. :)

0